1614
Persius Flaccus, A.
Satyras (ed. G. F. Sebaldus).
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 483 / $ 507 ( frais d'adjudication compris)
Graesse I, 213. - Ebert 16294. - Lanckoronska/Oehler I, 55. - Nicht bei Peignot. - Erste Ausgabe dieser Edition, vollständig in Kupferstich gedruckt. - Einband berieben.
1614
Persius Flaccus, A.
Satyras (ed. G. F. Sebaldus).
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: