1627
Dorat, C.-J.
La Déclamation. 2 Bde
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 207 / $ 217 ( frais d'adjudication compris)
Salomons S. 78-79. - Cohen/Ricci Sp. 311-12. - Lewine S. 149-50. - Cioranescu 25131-2. - Erste Ausgabe. Die Seiten 132-156 im zweiten Bd. enthalten die Notions sur la danse ancienne & moderne; es folgt das schöne Eisen-Kupfer des tanzenden Mädchens mit der Harfe sowie der vierte Gesang 'La Danse'. - Breitrandiger Druck auf kräftigem Papier. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbde. berieben.
1627
Dorat, C.-J.
La Déclamation. 2 Bde
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: