1666
Fleissner, H.
Malerei des phantast. Realsimus
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 276 / $ 303 ( frais d'adjudication compris)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit 8 signierten Orig.-Radierungen auf Japan-Papier in 250 num. Exemplaren. - Am Schluß ein vollständiges Verzeichnis aller Ölbilder und Aquarelle bis Sommer 1968.
1666
Fleissner, H.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: