1681
Vollard, A.
Paul Cézanne
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 1,380 / $ 1,449 ( frais d'adjudication compris)
Monod 2465. - Mahé III, 697. - Erste Ausgabe der ersten umfassenden Monographie über Cézanne. - 1 von 150 num. Exemplaren (GA 1000) der Vorzugsausgabe auf 'papier Japon, de la Manufacture de Shizuoka'. - Mit der Radierung 'Tête de femme' (Venturi 1160). - Papierbedingt leicht gebräunt.
1681
Vollard, A.
Paul Cézanne
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: