1693
Herbert Achternbusch
Sechs Radierungen.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 304 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 212. - Nr. 110 von 110 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Laut Spindler wurden von den 110 Exemplaren ca. 50 vom Autor vernichtet. - Brosch. gering lichtrandig.
1693
Herbert Achternbusch
Sechs Radierungen.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: