1695
Stevenson, R. L.
Das Flaschenteufelchen.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 503 / $ 528 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 337, 30. - Schauer II, 97. - 30. Avalun-Druck. - 1 von 120 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk gleichfalls vom Künstler signiert (GA 250). - Das erste Buch mit Radierungen von Br. Goldschmitt. - Rücken nur minim. aufgehellt und berieben.
1695
Stevenson, R. L.
Das Flaschenteufelchen.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: