1701
Oskar Kokoschka
Reed, A. E. Erzählung und Lithographien von O. Kokoschk, 1952.
Lithograph
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 216 / $ 226 ( frais d'adjudication compris)
Wingler/Welz 188-198. - Erste Ausgabe. - 1 von 660 Exemplaren für die Mitglieder der Maximilian-Gesellschaft, Druckvermerk vom Künstler signiert. Druck auf der Handpresse der Landeskunstschule in Hamburg von R. von Sichowsky und P. Wunderlich.
1701
Oskar Kokoschka
Lithograph
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: