1703
Coudrain/Enlevements
Enlèvements (1 Mappe) inkl. 3 lose Orig.-Graphiken
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 138 / $ 144 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druck auf der Handpresse von G. Leblanc, Paris, auf kräftigem Papier. - Beilieg. 3 sign. Orig.-Aquatintaradierungen von Coudrain.
1703
Coudrain/Enlevements
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: