1736
Lassaigne, J.
Chagall.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 1,725 / $ 1,811 ( frais d'adjudication compris)
Mourlot 192-196, 198-205 und 207. - Cramer 34. - Im Rd. leicht gebräunt, 1 Lithographie gelöst. OU mit Randläsuren.
1736
Lassaigne, J.
Chagall.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: