1754
Moreck, C.
Der Flammende.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 199 / $ 208 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 348, 2. - Lang 356. - Raabe 210, 17. - 2. Domina-Druck. - 1 von 25 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zandersbütten, im Druckvermerk von Dichter, Illustrator und Schriftkünstler signiert. - Kanten tlw. etw. berieben.
1754
Moreck, C.
Der Flammende.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: