1755
Beckett, S.
Hinweis auf Pim.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 140 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 158, 22. - 1 von 100 num. Exemplaren. - Die Radierungen in als Passepartout umgestalteten Blockbuchseiten. - Beilieg. 1 weitere sign. und num. Orig.-Radierung von M. Garstka.
1755
Beckett, S.
Hinweis auf Pim.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: