1754
Gothein, W.
Seiltänzerin und Clown
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 138 / $ 144 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 148.7 a. - Num. Exemplar einer kl. Auflage, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Zweite Auflage von den Originalholzschnitten. - Ränder schwach gebräunt. Einbd. etw. lichtrandig, Gelenke mit kl. Läsuren.
1754
Gothein, W.
Seiltänzerin und Clown
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: