1760
Grieshaber/Kreuzweg
Kreuzweg
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Beilieg. gefalt. Einladungskarte mit Orig.-Holzschnitt in Gold von HAP Grieshaber, Bl. 2 verso signiert und datiert. - Enthält das Gedicht 'Zähl nicht' von R. Ausländer, gedruckt anläßlich der Übergabe der 14 Holzstock-Tafeln zum 'Kreuzweg der Versöhnung' an die wiederaufgebaute barocke Hofkirche in Bruchsal.
1760
Grieshaber/Kreuzweg
Kreuzweg
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: