1788
Paul Cohen-Portheim
Lächeln der sieben Buddha
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat:
€ 357 / $ 392 ( frais d'adjudication compris)
Halbey 23.4. - Stilijanov-Nedo 94. - 1 von 100 num. Exemplaren, sämtl. Radierungen vom Künstler in Bleistift signiert. Handpresse von O. von Holten. - Unbeschnitten. Einbd. mit kl. Kratzspuren, Kap. beschabt.
1788
Paul Cohen-Portheim
Lächeln der sieben Buddha
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat: