1801
Grimm/Pif-Paf-Poltje
Pif-Paf-Poltrie u.d. schöne Katrinelje
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
1 von 200 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Die Holzschnitte auf pergamin-ähnlichem Papier unter Passepartout hinterlegt. - Einbd. fleckig, oberes Kapital und Gelenke lädiert, Kanten berieben.
1801
Grimm/Pif-Paf-Poltje
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: