1828
Musset, A..
MUSSET, LORENZACCIO
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 281 / $ 295 ( frais d'adjudication compris)
Carteret IV, 297: "Belle publication." - 1 von 115 num. Exemplaren auf China 'pour les amis des livres' (Namensliste im Anhang gedruckt), mit Illustrationen und Buchschmuck nach Aquarellen von Albert Maignan. - Schönes Exemplar von Mussets romantischem 'drame historique' um Lorenzo de Medici, den 'Brutus moderne' der Florentiner Renaissance, das zuerst 1834 erschien. - Exlibris.
1828
Musset, A..
MUSSET, LORENZACCIO
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: