1829
Janssen, H.
Konvolut: Widmungsexemplare T. Hoffmann. Zus. 4 Bde.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 437 / $ 458 ( frais d'adjudication compris)
I: Ergo. Hamburg/Stuttgart 1979-80. - II: Svanshall. Hamburg 1977. - III: lirum larum. Hamburg 1984. - IV: Baumgartl, N., Horst Janssen. Wien/München 1984. - Alle vier Bände mit eigh. Widmung des Künstlers an P. Th. Hoffmann, drei Bände zusätzlich mit einer kl. Orig.-Zeichnung versehen, in Blei- und Farbstift bzw. Kugelschreiber, jeweils monogr. und tlw. datiert.
1829
Janssen, H.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: