1836
Hans Volkert
Bassompierre.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 304 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 324. - Eins von 80 num. Exemplaren auf kaiserl. Japan. Die Radierungen unterhalb der Darstellung auf dem Passepartout vom Künstler sign. und numeriert. - Mappe geringfüg. berieben.
1836
Hans Volkert
Bassompierre.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: