1853
Horst Janssen
Frauenbildnisse. Mit sign. Radierung.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 257 / $ 269 ( frais d'adjudication compris)
1 von 88 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der lose beilieg. Orig.-Radierung. - OU gering angeschmutzt.
1853
Horst Janssen
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: