1877
Kunstblatt
Das Kunstblatt. Jg. 1917 (12 Hefte)
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 713 / $ 748 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 316. - Enthält 4 Orig.-Holzschnitte von G. Schrimpf, W. Klemm, H. Campendonk und O. Lange sowie 7 Orig.-Lithographien von W. Schmid, J. Eberz, H. Meidner, M. Steger, St. Stückgold, O. Kokoschka und J. Bollschweiler. - Broschuren etw. gebräunt und leicht angeschmutzt.
1877
Kunstblatt
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: