1881
Hancke, E.
Max Liebermann
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 230 / $ 246 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Mit der Orig.-Radierung 'Selbstbildnis 1913'. - Einbd. gering berieben.
1881
Hancke, E.
Max Liebermann
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: