Vente: 284 / Rare Books 17/18. novembre 2003 Lot 1930

1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Estimation:
€ 200 / $ 210
Résultat:
€ 184 / $ 193

( frais d'adjudication compris)
Der Waldläufer.
Vord. Innengelenk gelockert. Einbd. lichtrandig und gering stockfleckig.

1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Estimation:
€ 200 / $ 210
Résultat:
€ 184 / $ 193