1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 184 / $ 193 ( frais d'adjudication compris)
Vord. Innengelenk gelockert. Einbd. lichtrandig und gering stockfleckig.
1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: