1956
Régnier
Geschichte der schönen Courland
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 426 / $ 447 ( frais d'adjudication compris)
Hayn/Got. IX, 486. - 1 von 40 num. Exemplaren. - Privatdruck. - Die Radierungen sämtlich unter Passepartout montiert.
1956
Régnier
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: