2030
Emil Orlik
Li.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 164 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
1 von 1000 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Etw. gebräunt. Vord. Vorsatz mit Kleberesten. VDeckel unten mit kl. Abplatzungen.
2030
Emil Orlik
Li.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: