2032
Emil Pottner
Sommertage im Geflügelhof (Pan-Presse).
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 140 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Caspers 3.8. - Rodenberg S. 453. - Feilchenfeldt/Brandis 157 B. - 8. Druck der Panpresse. - 1 von 60 (GA 310) num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Strathmore-Japan, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Gering gebräunt.
2032
Emil Pottner
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: