2032
Ringelnatz, J.
Kuttel Daddeldu.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 351 / $ 368 ( frais d'adjudication compris)
Kayser/Des Coudres 22. - Vorsatz mit Orig.-Tuschfederzeichnung mit vollem Namenszug von Ringelnatz, dat. 25. Nov. (19)32. - Einband fleckig und bestoßen, VGelenk innen gebrochen.
2032
Ringelnatz, J.
Kuttel Daddeldu.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: