2035
Pirchan, E.
Der Schatzgräber.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 140 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Bd. II der Mappenfolge 'Das Werk der Staatsoper', hrsg. von F. L. Hörth. - 1 von 200 num. Exemplaren auf handgeschöpftem Zanders-Bütten, im Druckvermerk von F. L. Hörth signiert (GA 230). Sämtliche Lithographien sind von E. Pirchan signiert und unter Passepartout montiert. Format ca. 26-34 : 21-24 cm, Papierformat ca. 43 : 36 cm.
2035
Pirchan, E.
Der Schatzgräber.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: