2121
XXe siècle
U. S. Art.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 515 / $ 540 ( frais d'adjudication compris)
Enthält Aufsätze zu Warhol, Kline, Motherwell,, Rothko, De Kooning, Francis, Lindner, Steinberg, Rauschenberg, Johns und Lichtenstein. Druck der drei Farblithographien bei Mourlot; im ersten Teil findet sich Jaspar Johns berühmte Graphik 'Cup two Picasso'.
2121
XXe siècle
U. S. Art.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: