8
Eduard Bargheer
Forio
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 338 Résultat:
€ 352 / $ 387 ( frais d'adjudication compris)
Forio
Farb. Aquatintaradierung. 1972/73. Signiert, datiert und numeriert. In der Platte nochmals signiert und datiert. 30 : 42,5 (50 : 66 Blattgröße).
Rosenbach 324. Ketterer Editionsverzeichnis Nr. 22. Druck in Gelb und Braun auf Velin von BFK-Rives. Exemplar 23/65. Erschienen in der Edition der Galerie Wolfgang Ketterer, München, mit dem Trockenstempel. - Insgesamt minimal knittrig.
8
Eduard Bargheer
Forio
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 338 Résultat: