228
Shaw, G.
General Zoology ( Vol. 7-10)
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat:
€ 588 / $ 629 ( frais d'adjudication compris)
Agassiz IV, 325. - Freeman 3377. - Die schönen Tafeln von Heath tlw. mit mehreren Abbildungen, darunter Aale, Rochen, Haie, Seepferdchen, Hechte, Moränen, Makrelen, Lachse, Karpfen sowie zahlr. exotische Fische. Jede Tafel mit erläuterndem Text zu Benennung, Aussehen und Vorkommen. - Vereinz. schwach gebräunt bzw. gering stockfleckig, 1 Rücken mit Fehlstelle, 2 Kapitale lädiert, Gelenke angebrochen.
228
Shaw, G.
General Zoology ( Vol. 7-10)
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat: