179
Schubert,G. H. von
Naturgeschichte der Amphibien.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 222 / $ 237 ( frais d'adjudication compris)
Nissen, Zool. 3760. - Vgl. Wegehaupt I, 2005. - Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt und fingerfl., Taf. meist mit Falzeinriß (9 hinterl.), 3 Taf. mit Einrissen (1 bis in Darst. reichend), 1 Taf. mit kl. Tintenfraß, Buchblock gebrochen. Einbd. beschabt und bestoßen, Rücken tlw. gelöst.
179
Schubert,G. H. von
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: