153
Jürgen Görg
2 Bll.: Maskerade. Der Kuss, 1984.
Etching in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 202 / $ 222 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Maskerade. Der Kuss. 1984.
Zustand A-B. [LB]
Farbradierungen.
Beide signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Je Exemplar 31/90. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). cm ( in)Je 32 x 24,5 cm (12,5 x 9,6 in)
153
Jürgen Görg
Etching in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: