Vente: 296 / Rare Books 21/22. novembre 2005 Lot 1260

1260
Horst Antes Bücher 1960-1968, 1968.
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 167 / $ 178

( frais d'adjudication compris)
Verzeichnis der Bücher von Horst Antes. Austellungskatalog Worpsweder Kunsthalle.Mit 1 sign. Farboffset in Leporelloform und zahlr. Abbildungen. Worpswede 1968.OBrosch. 8vo.
1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Verzeichnet die von Antes illustrierten Bücher aus den Jahren 1960-68. - Broschur etw. bestoßen.

1260
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 167 / $ 178