66
Miscellanea Curiosa
Miscellanea Curiosa. 4 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln zeigen insbesondere eine Schädelöffnung, ein Fledermausskelett, Schwämme, eine Himmelskarte, verschiedene Parasiten etc. - Typogr. Titel mit kl. Stempel, tlw. stärker gebräunt und etw. stockfleckig, 5 Tafeln mit kl. Fehlstellen, 2 Bll. mit Reparatur.
66
Miscellanea Curiosa
Miscellanea Curiosa. 4 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: