638
Kippis, A.
Leben des Cpt. J. Cook.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 1,112 / $ 1,189 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Henze I, 714; Dinse S. 49 (EA). - Erste deutsche Ausgabe dieser ersten Biographie Cooks. - Tlw. leicht stockfleckig, Titel gestempelt und mit hs. Eintragungen (getilgt). Einband tlw. beschabt und bestoßen.
638
Kippis, A.
Leben des Cpt. J. Cook.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: