Vente: 287 / Rare Books 24/25. mai 2004 Lot 759

759
Hamburg und seine Bauten. 1890.
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 328 / $ 350

( frais d'adjudication compris)
Hamburg und seine Bauten, Hamburg und seine Bauten, 1890.. Mit chromolithogr. Titel sowie zahlr. Abbildung und tlw. farb. Tafeln. Hamburg 1890.HLdr. d. Zt. 4to. XXIII, 730 S.
Rapp S. 179. - Mit leichten Gebrauchsspuren.

759
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 328 / $ 350