126
August Gaul
Schwein und Esel
Pencil
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 293 / $ 313 ( frais d'adjudication compris)
Schwein und Esel
Bleistiftzeichnung. Monogrammiert. Verso mit dem Nachlaßstempel. Ca 15 : 14,5.
Fein ausgeführte Zeichnung. Auf Pergamin. - Insgesamt gebräunt. Rechte und untere Blattkante mit stärkeren Läsuren. - Dabei: Derselbe. Schafe. Radierung. Auf Velin.
126
August Gaul
Schwein und Esel
Pencil
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: