348
Pablo Picasso
4 Bll. Frauenakte
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat:
€ 1,058 / $ 1,132 ( frais d'adjudication compris)
4 Bll. Frauenakte
Lithographien nach Picasso, ausgeführt von Mourlot. 1969. Alle im Stein signiert, datiert sowie mit der Blattnummer bezeichnet. Je 40 : 50 (Blattgröße).
Auf festem Velin von Arches. Drucke vom 11.8.1969 bzw. 26.11.1969, jeweils verso mit dem Stempel "Mourlot-M-Paris". - Kaum erkennbar gebräunt, sonst einwandfrei erhalten.
348
Pablo Picasso
4 Bll. Frauenakte
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat: