42
-.
Calendarium, um 1600.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 761 / $ 814 ( frais d'adjudication compris)
Exemplar mit starken Gebrauchsspuren: untersch. fleckig und gebräunt, Initialen stellenw. koloriert; 20 Bll. beschädigt, ca. 30 Bll. mit Einrissen oder Läsuren (meist hinterlegt); Buchblock gebrochen, Vorsätze erneuert. Einbd. etw. fleckig und berieben, VDeckel mit Einriß im Bezug, Schließen entfernt.
42
-.
Calendarium, um 1600.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: