276
Christian August Crusius
Entwurf der nothwendigen Vernunft-Wahrheiten, 1745.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 381 / $ 407 ( frais d'adjudication compris)
Ziegenfuß/Jung I, 213. - Eisler S. 111. - Erste Ausgabe. - Crusius (1715-75) Professor für Philosophie und Theologie in Leipzig, ist der bedeutendste Gegner der Leibniz-Wolffschen Philosophie. - Titel etwas gebräunt. Einbd. berieben.
276
Christian August Crusius
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: