195
Konvolut
Sieben Stahlstiche und Farblithographien, um 1860. Alle gerahmt. Größe bis 41 x 47 cm.
Estimation:
€ 15 / $ 16 Résultat:
€ 54 / $ 57 ( frais d'adjudication compris)
195
Konvolut
Estimation:
€ 15 / $ 16 Résultat: