530
O. Sirén
Palais impériaux de Pékin (Paris 1926, beschädigt), 3 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 468 / $ 500 ( frais d'adjudication compris)
Erste umfangreiche Darstellung des Kaiserpalastes. - Bindung tlw. beschädigt, Taf. tlw. mit geringen Randläsuren. Broschur verblichen, Rücken tlw. mit Einrissen und Fehlstellen.
530
O. Sirén
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: