360
Weißbach, C.
Cur aller ... Kranckheiten.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Blake S. 485 und Proksch I, 125. - Oft aufgelegte Sammlung von Kräuter-Rezepturen zur Selbsthilfe, basierend auf G. E. Stahls Animismus-Theorie. - Etw. gebräunt und vereinz. mit Knickspuren, 2 Bll. mit Randausriß (bei 1 Textverlust). Einbd. stärker beschabt und bestoßen.
360
Weißbach, C.
Cur aller ... Kranckheiten.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: