625
Aristide Maillol
Léda
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
Léda
Lithografie.
Guérin 273. Monogrammiert. Wohl vom Drucker hs. bezeichnet "Essai 5 épreuves sur Japon à la forme". Probedruck. Auf handgeschöpftem Bütten. 16,5 : 24 cm (6,4 : 9,4 in). Papier: 32,2 x 49,5 cm (12,8 x 19,3 in)..
625
Aristide Maillol
Léda
Lithograph
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat: