910
Josephus, Flavius
Sämtliche Werke
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat:
€ 317 / $ 339 ( frais d'adjudication compris)
Fürst II, 122. - Schweiger S. 178. - Ebert 10923. - Spätere Ausgabe der Sammlung, erstmals mit den Anmerkungen des Kanonikus des Züricher Stifts Joh. Baptist Otto. - Die Tafeln zeigen Kultgegenstände, Tempelanlagen, Priester, den Turmbau zu Babel, die Arche Noah u. a. - Stellenw. leicht stockfleckig bzw. wasserrandig, vereinz. schwach gebräunt, Titel und folg. Bl. im Rand ergänzt.
910
Josephus, Flavius
Sämtliche Werke
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat: