569
Nelkenbrecher
Taschenbuch der Münz-, Maaß- und Gewichtskunde
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 161 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
Humpert 6357. -Vgl. Kress S. 4575 (2. Aufl. von 1769) und Lipsius/Leitzmann S. 282. - Stockfleckig. Kanten berieben.
569
Nelkenbrecher
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: