647
Roland Helmer
Aus der Schublade
Chalk drawing
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat:
€ 470 / $ 502 ( frais d'adjudication compris)
Aus der Schublade
Farb. Ölkreiden. 1985. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 38 : 56.
Formatfüllende Komposition in mehreren Farben. Auf Velin. - Wenige minimale Knickspuren in der Blattmitte, teils mit Farbverlust.
647
Roland Helmer
Aus der Schublade
Chalk drawing
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat: