580
Horst Janssen
Roswitha, 1972.
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat:
€ 460 / $ 492 ( frais d'adjudication compris)
Roswitha
Radierung , 1972
Frielinghaus 1972/120. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert und betitelt. Exemplar 6/30, abweichend von F., dort 60 Exemplare vermerkt. Auf Auvergne-Bütten 29,5 x 33,3 cm ( 11,6 x 13,1 in). Papier: 48,3 x 33,3 cm (19 x 13,1 in).
580
Horst Janssen
Roswitha, 1972.
Estimation:
€ 700 / $ 749 Résultat: