996
Italien
Siciliae regnum.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 468 / $ 500 ( frais d'adjudication compris)
Siciliae regnum. Kolor. Kupferstich bei G. Mercator, Duisburg um 1595. 34 : 47,5.
Koeman 7510:1A.1. - Mit latein. Rückentext. Mit kolor. Rollwerktitelkartusche und Meilenzeiger. - Leicht gebräunt und im Rand stockfleckig. Mit kleinen Einrissen im Rand und größerem Einriß in der Mittelfalte.
996
Italien
Siciliae regnum.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: