398
James, J. T.
Tour in Germany. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 368 / $ 393 ( frais d'adjudication compris)
Abbey, Travel 16. - Vgl. Lowndes 1188. - Mit Ansichten von Berlin, Moskau, Stockholm, St. Petersburg u. a. - Taf. leicht stockfleckig, 1 vord. Innengelenk gelockert. Einbde. leicht berieben, 1 ob. Kap. mit Einriß.
398
James, J. T.
Tour in Germany. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: